$Abbildung zu Los 1181$
 Schwerer Kreuzer

 Auktion 112, Los 1181

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Schwerer Kreuzer 1680 IAN, Graz. Herinek 1683. Hohes Gewicht. 0,94 g.

Unregelmäßiger Schrötling, sehr schön - vorzüglich