$Abbildung zu Los 1186$

 Auktion 112, Los 1186

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1767, Wien. Herinek 422, Davenport 1115.

Etwas justiert, leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz