$Abbildung zu Los 1185$

 Auktion 112, Los 1185

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1764, Wien. Herinek 413, Davenport 1112.

Feine Patina. Minimal justiert, vorzüglich +