$Abbildung zu Los 1212$
 Zinnmedaille

 Auktion 112, Los 1212

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Zinnmedaille 1816, von Harnisch. Auf das kaiserliche Freudenschießen. Portrait von Kaiser Franz I. / Schützenscheibe. 40 mm.

Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön