$Abbildung zu Los 1243$
 Forint

 Auktion 112, Los 1243

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1868 GYF, Karlsburg. Silbermünzen. 8 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich