$Abbildung zu Los 1244$
 10 Kronen

 Auktion 112, Los 1244

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Kronen 1897, 1905, 1909. Jaeger/Jaeckel 378, Friedberg 506. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich