$Abbildung zu Los 125$
 2 Sucres

 Auktion 112, Los 125

Ecuador, Republik seit 1830

2 Sucres 1973. K.M. 62.

Winzige Kratzer, winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz