$Abbildung zu Los 126$
 500 Markaa

 Auktion 112, Los 126

Finnland, Republik seit 1917

500 Markaa 1951. Olympiade. K.M. 35.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz