$Abbildung zu Los 1279$
 1/2 Taler

 Auktion 112, Los 1279

Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653

1/2 Taler 1628. Auf die Domweihe. Probszt 1167.

Vorzüglich - Stempelglanz