$Abbildung zu Los 1278$
 Guldiner

 Auktion 112, Los 1278

Salzburg, Erzbistum, Michael von Küenburg 1554-1560

Guldiner 1558. Davenport 8170, Zöttl 467.

Schöne Patina. Vorzüglich