$Abbildung zu Los 132$
 Ecu constitutionnel

 Auktion 112, Los 132

Frankreich, Nationalkonvent

Ecu constitutionnel 1792 A, Paris. Davenport 1335.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +