$Abbildung zu Los 133$
 Ecu zu 6 Livre

 Auktion 112, Los 133

Frankreich, Nationalkonvent

Ecu zu 6 Livre 1793 A, Paris. Davenport 1336, Gadoury 58.

Winzige Randfehler, sehr schön