$Abbildung zu Los 1450$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 112, Los 1450

Preußen. 5 Mark 1901, 3 Mark 1910, 1911, 2 Mark 1913, 1 Mark (8x), 1/2 Mark (3x), Drittes Reich 5 Mark und Preußen Silbermedaille 1840. 17 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön und besser