$Abbildung zu Los 1451$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 112, Los 1451

Baden. 2 Mark 1902, 1904, 1906, 3 Mark 1909 und 1915 (leicht gereinigt). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich