$Abbildung zu Los 1452$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 112, Los 1452

Preußen. 2 Mark 1903, 1905, 1901, 1913, 3 Mark 1913 (2x) und 1911. 7 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz