$Abbildung zu Los 1453$
 Bayern. 2 Mark

 Auktion 112, Los 1453

Bayern. 2 Mark 1911 und 3 Mark 1914, Anhalt 3 Mark 1914 und Hessen 2 Mark 1904. 4 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz