$Abbildung zu Los 1454$
 Hamburg. 3 Mark

 Auktion 112, Los 1454

Hamburg. 3 Mark 1913, Preußen 3 Mark. 1914. Westfalen (6x), 1 Mark 1925 A, 2 Mark Schiller 1934 F, 5 Mark Fichte (2x), 2 Mark 1951 (4x) und DDR 5 Mark Einstein (PP9. 17 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz / Polierte Platte (1x)