$Abbildung zu Los 154$

 Auktion 112, Los 154

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille o.J., unsigniert. Auf das Glücksspiel der Reichen. Möglicherweise Whistmarke. 37,0 mm, 14,44 g.

Sehr schön - vorzüglich