$Abbildung zu Los 1567$
 5 Mark

 Auktion 112, Los 1567

Deutsche Demokratische Republik

5 Mark 1979 und 1989. Einstein und Brandenburger Tor. Gedenkmünzen. 136 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz