$Abbildung zu Los 1568$
 10 Mark

 Auktion 112, Los 1568

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1980. Scharnhorst, 20 Mark 1990, Cu-Ni Gedenkmünzen (21x) und Drittes Reich 5 Mark (2x). 25 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz