$Abbildung zu Los 1577$

 Auktion 112, Los 1577

Landwirtschaft, Allgemein, Deutschland

Silbermedaille o.J., Landwirtschaftskammer für die Provinz Sachsen. 43 mm, 35,07 g. Im beschädigten Originaletui.

Schöne Patina. Vorzüglich