$Abbildung zu Los 1633$
 Tragbare versilberte Medaille

 Auktion 112, Los 1633

Schützenmedaillen, Ansbach

Tragbare versilberte Medaille 1889. Auf das 5. Bundesschießen in Ansbach. 30 mm.

Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz