$Abbildung zu Los 166$
 Spottmedaillen

 Auktion 112, Los 166

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Spottmedaillen 1870. 3 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich