$Abbildung zu Los 1693$
 Medaillen. Bronze, Zinn und Silber (2)

 Auktion 112, Los 1693

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Bronze, Zinn und Silber (2), zwei Bronzemedaillen geprägt mit der Maschine von Uhlhorn. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich