$Abbildung zu Los 1694$
 Schützenmedaillen (20x)

 Auktion 112, Los 1694

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schützenmedaillen (20x), Abzeichen (30x) und beschädigte Silbermünzen (20x). 70 Stück. Teils mit Fehlern.

Schön - sehr schön / sehr schön und besser