$Abbildung zu Los 1695$
 Meist moderne Medaillen

 Auktion 112, Los 1695

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist moderne Medaillen. Ca. 11 kg. Versand nur mit DHL. Shipping only with DHL.

Sehr schön - Stempelglanz / Polierte Platte