$Abbildung zu Los 1696$
 Bronzemedaillen (4).

 Auktion 112, Los 1696

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen (4). Zinnmedaillen (4) und ein Stück aus Eisen. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich