$Abbildung zu Los 1699$
 Silbermedaillen.

 Auktion 112, Los 1699

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 6 Stück, davon 5 mit Etuis.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz