$Abbildung zu Los 1700$
 Zinn- und Bronzemedaillen

 Auktion 112, Los 1700

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinn- und Bronzemedaillen. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich