$Abbildung zu Los 1706$
 Meist moderne Medaillen mit Bezug

 Auktion 112, Los 1706

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist moderne Medaillen mit Bezug zu Lübeck und Umgebung. Dabei auch einige Marken, Abzeichen usw. Ca. 110 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz