$Abbildung zu Los 1707$
 Medaillen, Plaketten und einige Kleinmünzen

 Auktion 112, Los 1707

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen, Plaketten und einige Kleinmünzen. Ca. 85 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz