$Abbildung zu Los 191$
 Obol. 0,52 g.

 Auktion 112, Los 191

Frankreich-Poitou, Grafschaft, Anonym. Um 1050

Obol. 0,52 g. MET-ALO in zwei Zeilen / +METVLO Kreuz. PdA 2478 ff.

Schöne Patina. Vorzüglich