$Abbildung zu Los 2$
 Tetradrachme

 Auktion 112, Los 2

Griechische Münzen

Makedonien, Hellenistische Dynasten, Alexander III. der Große -336--323

Tetradrachme, 17,09 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, schön - sehr schön