$Abbildung zu Los 3$
 Denar.

 Auktion 112, Los 3

Römische Münzen

Republik, L. Flaminius Chilo -42

Denar. 3,87 g. Sear 179.

Randfehler, kleine Kratzer, fast sehr schön