$Abbildung zu Los 229$
 1/2 Sovereign

 Auktion 112, Los 229

Großbritannien, George V. 1910-1936

1/2 Sovereign 1912, London. Friedberg 405, Seaby 4006.

GOLD. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz