$Abbildung zu Los 230$
 Proof Set.

 Auktion 112, Los 230

Großbritannien, George VI. 1936-1952

Proof Set. 1937. Seaby 4086. 15 Stück.

Schöne Patina. Polierte Platte. Vorzüglich - Stempelglanz