$Abbildung zu Los 255$
 20 Lire

 Auktion 112, Los 255

Italien-Sardinien, Vittorio Emanuele I. 1802-1821

20 Lire 1817. Friedberg 1129, Pagani 4. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich