$Abbildung zu Los 256$
 5 Lire

 Auktion 112, Los 256

Italien-Sardinien, Vittorio Emanuele I. 1802-1821

5 Lire 1819 L, Turin. Davenport 133, Pagani 13. In US Plastic-Holder PCGS XF40.

Feine Patina. Sehr schön +