$Abbildung zu Los 266$
 Testone

 Auktion 112, Los 266

Italien-Vatikan, Innocenzo XI. 1676-1689

Testone 1688. Wappen / Spruch: MELIUS EST DARE QUAM ACCIPERE (Geben ist seliger denn Nehmen). Muntoni 113.

Schöne Patina. Sehr schön +