$Abbildung zu Los 270$

 Auktion 112, Los 270

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Bronzemedaille 1865, von Bianchi. Auf die Errichtung der Säule vor San Lorenzo Fuori le Mura. 44 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz