$Abbildung zu Los 280$
 Bronzemedaillen

 Auktion 112, Los 280

Italien-Vatikan, Lots

Bronzemedaillen. 4 Stück. Meist spätere Prägungen.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich