$Abbildung zu Los 281$
 Bronzemedaillen

 Auktion 112, Los 281

Italien-Vatikan, Lots

Bronzemedaillen. 7 Stück.

Teilweise gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich