$Abbildung zu Los 326$
 Versilberte Medaille

 Auktion 112, Los 326

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

Versilberte Medaille 1911. Auf die Gewerbeausstellung. 43 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich