$Abbildung zu Los 361$
 Rubel

 Auktion 112, Los 361

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1843, St. Petersburg. Münzmeister Alexei Chadov. Davenport 283, Bitkin 202.

Winziger Randfehler, einige Kratzer, sehr schön