$Abbildung zu Los 430$
 25 Pesetas

 Auktion 112, Los 430

Spanien, Alfonso XII. 1874-1885

25 Pesetas 1877 (77). Friedberg 342, Calicó/Trigo 2.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich