$Abbildung zu Los 429$
 Silbermedaillen

 Auktion 112, Los 429

Schweiz-Zürich, Stadt

Silbermedaillen o.J. (1892). Auf das Knabenschiessen. 2 Stück.

Henkelspur (1x), Trageöse, vorzüglich und sehr schön