$Abbildung zu Los 459$
 Dollar

 Auktion 112, Los 459

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1859 O. Seated Liberty. K.M. 71.

Feine Patina auf der Vorderseite, kleine Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich