$Abbildung zu Los 460$
 Dollar

 Auktion 112, Los 460

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1878 S (Prachtexemplar, schöne Patina, fast stgl). 1/4 Dollar 1924 S (winzige Kratzer, fast vz). 10 Cents 1925 (ss+). 5 Cents 1883 (ss). 4 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz