$Abbildung zu Los 473$
 5 Dollars

 Auktion 112, Los 473

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1909, 1909 D, 1913, 1914 D, 1915. Indian Head. Friedberg 148, 151. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich