$Abbildung zu Los 474$
 5 Dollars

 Auktion 112, Los 474

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1910. Indian Head. K.M. 129, Friedberg 151.

GOLD. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich